Больше натуральности-больше пользы

В целях, расширения ассортимента концентрированных основ, для напитков и внедрения малоотходной технологии переработки плодово-ягодного сырья, улучшения пищевой ценности напитков и придания им профилактической направленности, в Кемеровском технологическом институте пищевой промышленности разработаны рецептуры и технологии быстрорастворимых гранулированных плодово-ягодных киселей и напитков на основе растительного сырья Сибири.

ООО НПО "Здоровое питание" применив эти рецептуры и технологии, запустили в серийное производство плодово-ягодные, гранулированные, быстрорастворимые, обогащенные витаминами кисели и напитки.
Натуральный концентрированный сок и мякоть ягоды, на основе которых изготовлены кисели и напитки, придает им необходимую вкусовую и цветовую гамму, является натуральным источником витаминов, микроэлементов, микро- и макронутриентов, ряда минорных компонентов.
Кисели и напитки не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов
Контактное лицо: Константин Иванович
Город: Москва
Телефон: 89083141382
E-mail: написать письмо
Сайт: http://kiseli.info/index.html
Другие объявления из Москвы